停留所名 | 時刻 | |||
---|---|---|---|---|
広島バスセンター | 8:00 | 10:30 | 15:35 | 18:15 |
新白島駅 | 8:03 | 10:33 | 15:38 | 18:18 |
不動院 | 8:08 | 10:38 | 15:43 | 18:23 |
中筋駅 | 8:16 | 10:46 | 15:51 | 18:31 |
高坂BS | 8:59 | 11:29 | 16:34 | 19:14 |
三原久井 | 9:04 | 11:34 | 16:39 | 19:19 |
下津川崎 | 9:15 | 11:45 | 16:50 | 19:30 |
くい市民病院 | 9:17 | 11:47 | 16:52 | 19:32 |
田打 | 9:20 | 11:50 | 16:55 | 19:35 |
世羅中央病院南 | 9:26 | 11:56 | 17:01 | 19:41 |
甲山営業所 | 9:29 | 11:59 | 17:04 | 19:44 |
道の駅世羅 | 9:35 | 12:05 | 17:10 | 19:50 |
三川局前 | 9:41 | 12:11 | 17:16 | 19:56 |
矢野温泉口 | 9:47 | 12:17 | 17:22 | 20:02 |
矢野温泉 | 9:50 | 12:20 | 17:25 | 20:05 |
上下駅前 | 9:56 | 12:26 | 17:31 | 20:11 |
甲奴駅前 | 10:03 | 12:33 | 17:38 | 20:18 |
停留所名 | 時刻 | |||
---|---|---|---|---|
甲奴駅前 | 7:30 | 10:30 | 15:00 | 18:10 |
上下駅前 | 7:37 | 10:37 | 15:07 | 18:17 |
矢野温泉 | 7:43 | 10:43 | 15:13 | 18:23 |
矢野温泉口 | 7:46 | 10:46 | 15:16 | 18:26 |
三川局前 | 7:52 | 10:52 | 15:22 | 18:32 |
道の駅世羅 | 7:58 | 10:58 | 15:28 | 18:38 |
甲山営業所 | 8:04 | 11:04 | 15:34 | 18:44 |
世羅中央病院南 | 8:07 | 11:07 | 15:37 | 18:47 |
田打 | 8:13 | 11:13 | 15:43 | 18:53 |
くい市民病院 | 8:16 | 11:16 | 15:46 | 18:56 |
下津川崎 | 8:18 | 11:18 | 15:48 | 18:58 |
三原久井 | 8:29 | 11:29 | 15:59 | 19:09 |
高坂BS | 8:34 | 11:34 | 16:04 | 19:14 |
中筋駅 | 9:17 | 12:17 | 16:47 | 19:57 |
不動院 | 9:23 | 12:23 | 16:53 | 20:03 |
新白島駅 | 9:29 | 12:29 | 16:59 | 20:09 |
広島バスセンター | 9:33 | 12:33 | 17:03 | 20:13 |
三原久井 | 下津川崎 くい市民病院前 田 打 |
公立世羅中央病院南 甲山営業所 |
三川局前 矢野温泉口 矢野温泉 |
上下駅前 甲奴駅前 |
||
広島バスセンター | 片 道 (往復) |
2,000円 (3,500円) |
2,200円 (3,900円) |
2,300円 (4,100円) |
2,500円 (4,500円) |
2,600円 (4,600円) |
回数券 | 10,000円 (6枚綴り) |
11,200円 (6枚綴り) |
11,600円 (6枚綴り) |
12,400円 (6枚綴り) |
12,800円 (6枚綴り) |